ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Life Force E- это линейка туристических велосипедов которые спроектированы или модифицированы для велотуризма. Туристические велосипеды проектируются достаточно прочными и способны перевозить тяжелые грузы, имеют удобную посадку, которая позволяет с большим комфортом преодолевать сотни километров за день.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 28" |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Suntour NCX-D air LO DS 63mm |
| Манетка правая/задняя: | SRAM SX EAGLE TRIGGER SHIFTER |
| Задний переключатель: | SRAM SX EAGLE |
| Рулевая колонка: | Ritchey Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" 15mm cover |
| Вынос: | KTM Line 17° |
| Руль: | KTM Line Riser 20 640mm |
| Грипсы: | Ergon GP10 |
| Тормозной диск: | Shimano RT30 CL 160 / 160 |
| Система/Шатун: | SRAM S650 EAGLE 38S |
| Цепь: | SRAM NX EAGLE |
| Защита цепи: | SKS CHAINBLADE 38T |
| Кассета: | SRAMEAGLE PG1210 / 11-50 |
| Педали: | KTM Comp Tour VP-616 alloy |
| Покрышка задняя: | Schwalbe MARATHON RACER Perf RaceGuard 40-622 |
| Покрышка передняя: | Schwalbe MARATHON RACER Perf RaceGuard 40-622 |
| Седло: | Selle Royal Essenza |
| Подседельный штырь: | KTM Line Tour 27,2 |
| Подножка: | KTM Rear 28" adjust |
| Крылья: | SKS A46R black |
| Багажник: | KTM Racktime light (snap-it 1.0+2.0) |
| Фара передняя: | B&M LUMOTEC MYC 50Lux |
| Фара задняя: | B&M TOPLIGHT 2C Plus |
| Вес: | 15,2 kg |