ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Macina Mini Me SX 24 — это высококачественный детский электровелосипед, с которым поездка в школу или прогулки с родителями станут захватывающим приключением. Электровелосипед разработан с учётом всех современных технологий, обладает легкой и удобной конструкцией. Продуманность всех узлов и стандартное оборудование от известных производителей.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 8 |
| Колеса: | 24" |
| Размер рамы: | S |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Вилка: | Suntour XCR 34 Air (80 мм) |
| Задний переключатель: | Shimano Acera M3020-8 SGS |
| Руль: | KTM Comp II low rizer 640mm |
| Тормозной диск: | Shimano MT201 |
| Система/Шатун: | KTM E-TEAM2 ISIS 135 мм Q0 |
| Передняя звезда: | KTM aluminium 38T Direct Mount |
| Грипсы: | KTM Comp Lock |
| Цепь: | Shimano HG40-8 |
| Кассета: | Shimano HG400-8 / 11-40T |
| Педали: | Pedal VP-225 Kids |
| Покрышка задняя: | Maxxis Rekon fold 56-507 |
| Покрышка передняя: | Maxxis Rekon fold 56-507 |
| Седло: | KTM Line Kid |
| Подседельный штырь: | KTM Comp II 27.2/300 |
| Дисплей: | Bosch LED remote Smart System & Bosch INTUVIA 100 LCD Display Smart System |
| Мотор: | Bosch PERFORMANCE SX SMART SYSTEM — 20 км/ч / 55 Нм |
| Аккумулятор: | Bosch CompactTube 400Wh SMART SYSTEM |
| Зарядное устройство: | Bosch Compact Charger 2A SMART SYSTEM |
| Вес: | 16,8 кг |