ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM City Fun 26 D-W-это качественный городской велосипед для низких женщин или людей, которые по каким либо причинам не могут использовать рамы с высокой верхней трубой, а также для не требовательных подростков. Такая модель будет отличным спутником в поездках на работу или прогулочном катании выходного дня. City Fun оборудован всем необходимым, чтобы использовать его в любую погоду и время суток, а комфортная посадка не будет вас нагружать даже во время долгих заездов.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 3 |
| Размер колёс: | 26", 28" |
| Размер рамы: | 43, 51 см |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Тип тормозов: | Ободные |
| Вынос: | KTM Line AL-828, Регулируемый |
| Руль: | KTM Line, Подъем: 70° BS50, Ширина: 600 мм |
| Грипсы: | VELO VLG-709-AD3 |
| Рулевая колонка: | Head set VP MH-305C, ST D:1-1/8“, H: 20 мм |
| Переключатель задний: | Shimano Nexus-3 |
| Ручки переключения: | Shimano Nexus-3 |
| Система шатунов: | Suntour CW17 |
| Передняя звезда: | Shimano на 19 зубцов |
| Педали: | KTM Onroad VPE-857 EPB |
| Кассета: | Shimano на 19 зубцов |
| Цепь: | KMC Z1 1/2“ x 3/32 |
| Защита цепи: | Herrmans Slyde |
| Передний тормоз: | Tektro 855AL |
| Задний тормоз: | Tektro 855AL |
| Передняя втулка: | Динамовтулка Shimano DHC30003 Nut на 36 спиц |
| Задняя втулка: | Shimano Nexus-3 на 36 спиц |
| Подседельный штырь: | KTM Line |
| Диаметр подседельного штыря, мм: | 27.2 мм |
| Седло: | Selle Royal Rio City |
| Покрышки: | Impac Streetpac TwinSkin, ISO размер (ETRTO): 47-559 мм |
| Передний обод: | Remerx Dragon на 36 спиц, ISO размер (ETRTO): 559×19 мм |
| Задний обод: | Remerx Dragon на 36 спиц, ISO размер (ETRTO): 559×19 мм |
| Спицы: | RM 2.0 Inox, Серые |
| Фара: | Trelock Basic LS 102 LED |
| Габаритный свет: | Trelock Duo Flat |
| Крылья: | RPZ 26 55, Черные матовые |
| Подножка: | KTM Center 24“-28“, Регулируемая |
| Багажник: | KTM 28“ Univeral |
| Вес, кг: | 14,9 кг (Без педалей) |
| Максимальная нагрузка: | 115 кг (С учетом экипировки) |