ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM City Fun 28 D-W-это качественный городской велосипед для низких женщин или людей, которые по каким либо причинам не могут использовать рамы с высокой верхней трубой, а также для не требовательных подростков. Такая модель будет отличным спутником в поездках на работу или прогулочном катании выходного дня. City Fun оборудован всем необходимым, чтобы использовать его в любую погоду и время суток, а комфортная посадка не будет вас нагружать даже во время долгих заездов.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 3 |
| Размер колёс: | 28" |
| Размер рамы: | 43, 51 см |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Вилка: | 28" RIGID |
| Манетка правая/задняя: | Shimano NEXUS-3 |
| Рулевая колонка: | Head set VP MH-305C, ST D:1-1/8", H:20mm |
| Вынос: | KTM Line adjust. AL-828 |
| Руль: | KTM Line rizer70 backs.50 580mm |
| Грипсы: | Velo VLG-709-1/AD3 130mm, 92mm |
| Тормоза: | ободные |
| Система/Шатун: | Suntour CW17 38 |
| Обода: | Remerx DRAGON 36H 622×19 |
| Втулка передняя: | KTM Line — Shimano DHC30003 36H Nut |
| Втулка задняя: | KTM Line — Shimano 36H NEXUS-3 |
| Покрышка задняя: | Impac STREETPAC TwinSkin 42-622 700x40C |
| Покрышка передняя: | Impac STREETPAC TwinSkin 42-622 700x40C |
| Седло: | Selle Royal Rio Citiy |
| Подседельный штырь: | KTM Line 27.2/300 |
| Подножка: | KTM CENTER 24-28" adjust |
| Багажник: | KTM 28" RACKTIME |
| Фара передняя: | Trelock BASIC LS 102 LED |
| Фара задняя: | Trelock DUO FLAT |
| Вес: | 15 кг |