ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM City Line 28 D-W-это качественный городской велосипед для низких женщин или людей, которые по каким либо причинам не могут использовать рамы с высокой верхней трубой, а также для не требовательных подростков. Такая модель будет отличным спутником в поездках на работу или прогулочном катании выходного дня. City Line�оборудован всем необходимым, чтобы использовать его в любую погоду и время суток, а комфортная посадка не будет вас нагружать даже во время долгих заездов.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 7 |
| Размер колёс: | 28" |
| Размер рамы: | 43, 46, 51 см, 56 см |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Тип тормозов: | Ободные |
| Вилка: | 28" Suntour SF13-CR8-V |
| Манетка: | Shimano |
| Рулевая колонка: | Head set VP MH-305C, ST D:1-1/8", H:20mm |
| Вынос: | KTM Line adjust. AL-KT3 |
| Руль: | KTM Line rizer70 backs.50 600mm |
| Грипсы: | Velo VLG-649-1/AD2S GEL 134,5mm, 92mm |
| Передний тормоз: | V TEKTRO CL330 / 855AL |
| Задний тормоз: | V TEKTRO CL330 / 855AL |
| Система/Шатуны: | Suntour CW17 38 |
| Подножка: | KTM CENTER 24-28" adjust |
| Обода: | Remerx DRAGON 36H 622×19 |
| Покрышки: | Schwalbe CITIZEN K-Guard 42-622 700x40C |
| Передняя втулка: | KTM Line — Shimano DHC30003 36H Nut |
| Задняя втулка: | KTM Line — Shimano 36H NEXUS-7 |
| Седло: | Selle Royal Rio Citiy |
| Подседельный штырь: | KTM Line suspension 27.2/300 |
| Передний габарит: | Trelock BASIC LS 102 LED |
| Задний габарит: | Trelock DUO FLAT |
| Багажник: | KTM 28" RACKTIME |
| Вес: | 17 кг |