ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Country Star- является отличным вариантом для городских прогулок. Его сдержанный и лаконичный дизайн точно не отставит вас равнодушным. Размер колес 26″, что позволит преодолевать длинные дистанции. На данной модели расположен удобный багажник,позволяющий сложить нужные вам вещи. Также у велосипеда имеются передняя и задняя фара, что позволит замечать вас даже в темное время суток.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 21 |
| Колеса: | 26" |
| Размер рамы: | 37, 42 см, 47 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые механические |
| Вилка: | Suntour NEX P 63mm |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Altus ST-EF500 |
| Передний переключатель: | Shimano TY700 TS |
| Задний переключатель: | Shimano Altus M310DL |
| Рулевая колонка: | Ritchey Zero Logic PRESS FIT OE, 1-1/8", H:9.4mm |
| Вынос: | KTM Line 17° |
| Руль: | KTM Line Riser 20 620mm |
| Грипсы: | KTM Line 1546A |
| Система/Шатун: | Shimano TY501 42Ax34Ax24S 165 |
| Цепь: | Shimano HG40 |
| Защита цепи: | CATENA COMPACT |
| Кассета: | Shimano TZ500-7 / 14-34 |
| Педали: | KTM Onroad VPE-891 EPB |
| Покрышка задняя: | Impac STREETPAC TwinSkin 47-559 |
| Покрышка передняя: | Impac STREETPAC TwinSkin 47-559 |
| Седло: | Selle Royal Rio |
| Подседельный штырь: | KTM Line 27.2 |
| Подножка: | KTM Rear 28" adjust |
| Крылья: | RPZ 26 55 black |
| Багажник: | KTM 26" Univeral |
| Фара передняя: | AXA PICO15 SWITCH LED 15Lux |
| Фара задняя: | Trelock DUO FLAT |
| Вес: | 16,2 кг |