ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед для подростков KTM Wild Bee 24 обязательно придется по душе юному райдеру. Седло KTM Line MTB JR рассчитано на установку на подростковые велосипеды. Ободные механические тормоза V TEKTRO TS325 / 837AL отвечают за быструю блокировку колес даже на мокром асфальте. В конструкции предусмотрен задний переключатель Shimano TY21-6 цепи со звезды на звезду. Лёгкие покрышки RUBENA V75 SCYLLA 50-507 24×1.90 позволяют удобно маневрировать на дороге.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 18 |
| Размер колёс: | 24" |
| Размер рамы: | 31 см |
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Вилка: | 24" Suntour SF15-M3010 P |
| Манетки: | Shimano |
| Передний переключатель: | Shimano TY500 TS |
| Задний переключатель: | Shimano TY21-6 |
| Шатуны: | Lasco CF5843 42-32-22 140 |
| Обода: | Remerx DRAGON 36H 507×19 |
| Втулка: | KTM Line — QUANDO 36H KT-A16F Nut |
| Втулка задняя: | KTM Line — QUANDO 36H KT-A11R Nut |
| Покрышки: | RUBENA V75 SCYLLA 50-507 24×1.90 |
| Передний тормоз: | V TEKTRO TS325 / 837AL |
| Задний тормоз: | V TEKTRO TS325 / 837AL |
| Грипсы: | Velo VLG-184-6AD2, L:76mm |
| Руль: | KTM Line rizer20 560mm |
| Вынос: | KTM Line E:60mm, R:15 |
| Рулевая колонка: | Ahead set, semi-integr.,water proof,black |
| Седло: | KTM Line MTB JR |
| Подседельный штырь: | KTM Line 27.2/250 |
| Вес: | 13.20 кг. |