ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Kent D— стал символом статуса горожанина. Городские велосипеды не только хорошо известны своей пригодностью и надежностью в любых условиях, но и увенчивают свою функциональность гладким и элегантным дизайном, который привлекает внимание. Удобная рама для любителей городских поездок и прогулок на свежем воздухе. Наличие багажника во многом облегчает поездки, вы можете поместить необходимые вещи.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 8 |
| Колеса: | 28" |
| Размер рамы: | 46, 51 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вилка: | Rigid alloy 28" |
| Манетка правая/задняя: | Shimano NEXUS-8 |
| Рулевая колонка: | Ritchey Zero Logic PRESS FIT OE, 1-1/8"", H:9.4mm |
| Вынос: | Black Line 7° |
| Руль: | Black Line Riser 17 630mm |
| Грипсы: | VELO VLG-649-1/AD2S Gel |
| Тормозной диск: | Shimano RT10 CL 160 / 160 |
| Система/Шатун: | CARBON DRIVE 46 |
| Цепь: | Belt CARBON DRIVE CDNB118 |
| Кассета: | CARBON DRIVE 22 |
| Педали: | KTM Onroad VPE-857 EPB |
| Покрышка задняя: | Schwalbe CITIZEN K-Guard 42-622 |
| Покрышка передняя: | Schwalbe CITIZEN K-Guard 42-622 |
| Седло: | KTM Line Urban |
| Подседельный штырь: | Black Line 27.2 |
| Подножка: | KTM Center 24"-28" adjust |
| Крылья: | SKS A46R silver alloy |
| Багажник: | KTM Racktime light (snap-it 1.0+2.0) |
| Фара передняя: | Trelock BIKE-i VEO LS 233 LED |
| Фара задняя: | Trelock DUO FLAT |
| Вес: | 14,8 кг |