ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Kent H— стал символом статуса горожанина. Городские велосипеды не только хорошо известны своей пригодностью и надежностью в любых условиях, но и увенчивают свою функциональность гладким и элегантным дизайном, который привлекает внимание. Удобная рама для любителей городских поездок и прогулок на свежем воздухе. Наличие багажника во многом облегчает поездки, вы можете поместить необходимые вещи.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 8 |
| Колеса | 28" |
| Размер рамы: | 60 см, 51 см, 56 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вилка: | 28" RIGID alloy |
| Манетка правая/задняя: | Shimano NEXUS-8 |
| Рулевая колонка: | Ritchey LOGIC ZERO PRESS FIT, 1-1/8", H:9.4mm |
| Вынос: | KTM Line 7° |
| Руль: | BLACK NOIRETTE rizer17 backs.15 630mm |
| Грипсы: | Velo VLG-649-1/AD2S GEL 134,5mm, 92mm |
| Тормоз передний: | Shimano RT10 CL 160 |
| Тормоз задний: | Shimano RT10 CL 160 |
| Система/Шатун: | Carbon Drive 46 |
| Обода: | Remerx TOP DISC 32H 622×19 |
| Втулка передняя: | KTM Line — Shimano 36H DH3D37 36H CL QR |
| Втулка задняя: | KTM Line — Shimano 36H NEXUS-8 DISC |
| Покрышка задняя: | Schwalbe CITIZEN K-Guard 42-622 700x40C |
| Покрышка передняя: | Schwalbe CITIZEN K-Guard 42-622 700x40C |
| Седло: | KTM Line Urban |
| Подседельный штырь: | Black Line 27.2/300 |
| Подножка: | KTM CENTER 24-28" adjust |
| Багажник: | KTM LIGHT 28" RACKTIME |
| Фара передняя: | Trelock BIKE-i VEO LS 233 LED |
| Фара задняя: | Trelock DUO FLAT |
| Вес: | 14,6 кг |