ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Life Conquest US�– это идеальный выбор для любителей комфортной и быстрой езды по городу. Он обладает 28-дюймовыми колёсами, которые обеспечивают плавность хода и хорошую управляемость. Рама велосипеда изготовлена из высокопрочного и легкого алюминия, что гарантирует его надежность и долговечность.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 28" |
| Количество скоростей: | 30 |
| Размер рамы: | 51 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Suntour SF17-NCX-D AIR LO DS |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore T6000 w/ OGD |
| Манетка левая/передняя: | Shimano |
| Передний переключатель: | Shimano Deore T6000 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore T6000-SGS shadow |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос: | KTM LINE 17° |
| Руль: | KTM LINE Riser 20 |
| Грипсы: | KTM COMP ERGO Lock |
| Передний тормоз: | Shimano MT201 |
| Задний тормоз: | Shimano MT200 |
| Система/Шатуны: | Shimano Deore XT T521 / 48-36-26T |
| Кассета: | Shimano GRX HG500-10 / 11-34T |
| Цепь: | Shimano Deore HG54 |
| Подножка: | KTM Rear 28" adjust |
| Педали: | KTM COMP Onroad |
| Покрышки: | SCHWALBE MARATHON RACER Perf RaceGuard 40-622, black |
| Передняя втулка: | KTM Line — Shimano DH-3D37 CL 32H 100 QR |
| Задняя втулка: | KTM Line — Shimano Acera FH-M3050 CL 32H 135 QR |
| Седло: | SELLE ROYAL Essenza Moderate |
| Подседельный штырь: | KTM LINE Tour 27.2 |
| Передний габарит: | B&M LUMOTEC IQ Avy N plus |
| Задний габарит: | TRELOCK DUO FLAT LS 613 |
| Багажник: | RACKTIME LIGHT 21 |
| Вес: | 15.3 кг |