ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Life Lite H — это линейка туристических велосипедов которые спроектированы или модифицированы для велотуризма. Туристические велосипеды проектируются достаточно прочными и способны перевозить тяжелые грузы, имеют удобную посадку, которая позволяет с большим комфортом преодолевать сотни километров за день.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер колёс: | 28" |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Вилка: | rigid alloy |
| Манетка правая/задняя: | Sram SX EAGLE TRIGGER SHIFTER |
| Задний переключатель: | Sram SX EAGLE |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8 |
| Вынос: | KTM LINE 17° |
| Руль: | KTM LINE Riser 20 |
| Грипсы: | KTM COMP ERGO Lock |
| Передний тормоз: | Shimano MT200 |
| Задний тормоз: | Shimano MT200 |
| Система/Шатуны: | Sram S650 EAGLE / 38T |
| Кассета: | Sram PG-1210 EAGLE-12 / 11-50T |
| Цепь: | Sram NX EAGLE |
| Подножка: | KTM Rear 28" adjust |
| Педали: | KTM COMP Onroad |
| Покрышки: | SCHWALBE MARATHON G.G.TwinSkin 40-622, black |
| Передняя втулка: | KTM Line — Shimano DH-3D37 CL 32H 100 QR / KTM 28" Casual 32H; 622×19 / Richman 2.0 INOX black |
| Задняя втулка: | KTM Line — Shimano Acera FH-M3050 CL 32H 135 QR / KTM 28" Casual 32H; 622×19 / Richman 2.0 INOX black |
| Седло: | SELLE ROYAL Essenza Moderate |
| Подседельный штырь: | KTM LINE 27.2 |
| Передний габарит: | B&M LUMOTEC IQ Avy N plus |
| Задний габарит: | TRELOCK DUO FLAT LS 613 |
| Багажник: | RACKTIME LIGHT 21 |
| Вес: | 14.9 кг |