ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Life Style H представляет собой стильный и функциональный дорожный велосипед, предназначенный для комфортного передвижения по городу и за его пределами. Он оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность конструкции, способной выдерживать большие нагрузки.На данном велосипеде есть и крылья, и багажник. Крылья защищают велосипедиста от грязи и воды, а багажник позволяет перевозить вещи.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 28" |
| Количество скоростей: | 30 |
| Размер рамы: | 46, 51 см, 56 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Suntour NCX-E Air LO 63mm |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore XT T8000-10 display |
| Передний переключатель: | Shimano Deore XT T8000 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT T8000-10 SGS shadow |
| Рулевая колонка: | Ritchey OE Zero Logic 1.1/8" |
| Вынос: | KTM Comp 17° |
| Руль: | KTM Comp rizer15 640mm |
| Грипсы: | Ergon GP30 w/ bar end |
| Передняя звезда: | Shimano Deore XT T8000 48-36-26T |
| Цепь: | Shimano HG95-10 |
| Защита цепи: | Horn Catena A08 48T |
| Педали: | KTM Comp Onroad SB |
| Покрышка задняя: | Schwalbe Marathon Racer Perf. RaceGuard 40-622 RT |
| Покрышка передняя: | Schwalbe Marathon Racer Perf. RaceGuard 40-622 RT |
| Подседельный штырь: | KTM Comp 27.2 |
| Подножка: | Hebie 28" adjustable |
| Крылья: | SKS PET A 46 R 28", black matt |
| Багажник: | Racktime LIGHT KTM (snapit 2.0) |
| Фара передняя: | B&M Lumotec MYC LED 80Lux |
| Фара задняя: | AXA Juno Steady |
| Вес: | 14,4 кг |