ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Macina City – это идеальное средство передвижения в городских условиях, благодаря которому вы откроете для себя свой город по-новому. Больше никаких пробок и длинных поисков парковочного места, ведь с велосипедом из данной серии вы сможете сэкономить драгоценное время как при поездке на работу, так и во время встреч в выходные дни. Все модели серии укомплектованы багажником, крыльями подножкой, светом, а также амортизационным подседающим штырем, что обеспечивает более комфортный опыт езды в любое время суток и в любую погоду.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 5 |
| Колеса: | 28" |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Suntour NCX-D coil LO 63mm |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Nexus 5 Revoshifter |
| Рулевая колонка: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Вынос: | KTM Line adjust. 0-60° internal |
| Руль: | KTM Line Noirette Plus 660mm |
| Грипсы: | Ergon GP1 short without Barend |
| Тормозной диск: | Shimano RT30 CL 180 / 160 |
| Система/Шатун: | KTM LINE BNI 170mm Q16 |
| Передняя звезда: | FSA steel 38T Direct Mount |
| Цепь: | KMC Z1eHX |
| Защита цепи: | KTM type 6 for Bosch Gen.4 |
| Кассета: | ESJOT 30T |
| Педали: | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| Покрышка задняя: | Schwalbe Energizer Plus Perf. GreenGuard 50-622 |
| Покрышка передняя: | Schwalbe Energizer Plus Perf. GreenGuard 50-622 |
| Седло: | Selle Royal Essenza |
| Подседельный штырь: | KTM Line Elegance suspension 30.9/300 |
| Подножка: | KTM 28" adjust |
| Крылья: | SKS B55 55mm black glossy Spoiler |
| Багажник: | KTM Racktime tour (snap-it 1+2) |
| Фара передняя: | B&M Lumotec UPP LED 30Lux |
| Фара задняя: | B&M Toplight 2C LED |
| E-System: | BOSCH PT-A+5I2 |
| Дисплей: | Bosch INTUVIA LCD Display with Remote |
| Мотор: | Bosch ACTIVE PLUS Gen.3 — 25km/h / 50Nm |
| Аккумулятор: | Bosch PowerTUBE 500Wh hor |
| Зарядное устройство: | Bosch COMPACT Charger 2A |
| Вес: | 26,8 kg |