ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Myroon Elite представляет собой горный велосипед с привлекательным дизайном, предназначенный для активного отдыха и занятий спортом. Модель оснащена 29-дюймовыми колёсами, обеспечивающими хорошую проходимость и комфортное движение по пересечённой местности. Велосипед KTM Myroon оснащен качественными комплектующими от ведущих производителей, что гарантирует его надежность и долговечность. Он подходит для езды по городу, пересеченной местности и бездорожью.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Fox 32 Float 29" Rhythm 100mm remote 15×110 |
| Манетки: | Shimano Deore |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Comp flat 2X 720mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Тормозной диск: | Shimano RT54 CL 180 / 160 |
| Система/Шатун: | Shimano Deore M6100 32T |
| Цепь: | Shimano M6100-12 |
| Кассета: | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Передняя покрышка: | Schwalbe Racing Ralph Perf. TLR 57-622 |
| Задняя покрышка: | Schwalbe Racing Ralph Perf. TLR 57-622 |
| Седло: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Подседельный штырь: | КTM Team 27.2/400 |
| Максимальная нагрузка: | 130 kg |