ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Myroon Exonic�— это горный велосипед с привлекательным дизайном, предназначенный для активного отдыха и занятий спортом. Модель оснащена 29-дюймовыми колёсами, обеспечивающими хорошую проходимость и комфортное движение по пересечённой местности. Велосипед KTM Myroon �оснащен качественными комплектующими от ведущих производителей, что гарантирует его надежность и долговечность. Он подходит для езды по городу, пересеченной местности и бездорожью.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | FOX 32 Float SC 29" Factory 100mm remote 15×110 |
| Манетки: | Sram |
| Задний переключатель: | SRAM XX1 Eagle AXS 12speed |
| Рулевая колонка: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Вынос: | KTM Prime MTB 6° |
| Руль: | KTM Prime Carbon flat 720mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Система/Шатун: | SRAM XX1 Eagle DUB Carbon 34T |
| Цепь: | SRAM XX1 Eagle 12s |
| Кассета: | SRAM XX1 Eagle XG-1299 / 10-52 rainbow |
| Передняя покрышка: | Schwalbe Racing Ray Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Задняя покрышка: | Schwalbe Racing Ray Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Седло: | Selle Italia SLR Boost flow Carbon Rails |
| Подседельный штырь: | KTM Prime Carbon zero 27.2/400 |