ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Myroon Glorious представляет собой горный велосипед с привлекательным дизайном, предназначенный для активного отдыха и занятий спортом. Модель оснащена 29-дюймовыми колёсами, обеспечивающими хорошую проходимость и комфортное движение по пересечённой местности.Велосипед KTM Myroon Glorious оснащен качественными компонентами от ведущих производителей, что гарантирует его надежность и долговечность. Он подходит для езды по городу, пересеченной местности и бездорожью.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | RockShox SID SL Ultimate 29" 100mm remote 15×110 taper |
| Руль: | KTM Team flat 2X 720mm |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Манетки: | Shimano Deore |
| Передний/ задний переключатели: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Грипсы / обмотка: | KTM Team silicone |
| Кассета: | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Цепь: | Shimano M6100-12 |
| Шатуны: | Shimano Deore M6120 32T |
| Рулевая колонка: | headtube cover ICR IS52 |
| Подседельный штырь / хомут: | KTM Team 27.2/400 |
| Седло: | Selle Italia X3 XP Lady |
| Вес: | 11.30 kg |