ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Myroon Master — это горный велосипед с привлекательным дизайном, предназначенный для активного отдыха и занятий спортом. Модель оснащена 29-дюймовыми колёсами, обеспечивающими хорошую проходимость и комфортное движение по пересечённой местности. Велосипед KTM Myroon Master�оснащен качественными комплектующими от ведущих производителей, что гарантирует его надежность и долговечность. Он подходит для езды по городу, пересеченной местности и бездорожью.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | FOX 32 Float SC 29" Performance 100mm remote 15×110 taper |
| Покрышки: | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 / Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Руль: | KTM Team flat 2X 720mm |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Манетки: | Shimano Deore |
| Передний/ задний переключатели: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Кассета: | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Цепь: | Shimano M8100-12 |
| Шатуны: | Shimano Deore XT M8120 34T |
| Рулевая колонка: | headtube cover ICR IS52 |
| Подседельный штырь: | KTM Team 27.2/400 |
| Седло: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Вес: | 10.20 kg |
| Максимальная нагрузка: | 129 kg |