ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Myroon�представляет собой горный велосипед с привлекательным дизайном, предназначенный для активного отдыха и занятий спортом. Модель оснащена 29-дюймовыми колёсами, обеспечивающими хорошую проходимость и комфортное движение по пересечённой местности.Велосипед KTM Myroon�оснащен качественными компонентами от ведущих производителей, что гарантирует его надежность и долговечность. Он подходит для езды по городу, пересеченной местности и бездорожью.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | RockShox SID SL Ultimate 29" 100mm remote 15×110 taper |
| Манетки: | Sram Eagle |
| Задний переключатель: | SRAM GX Eagle AXS 12speed |
| Рулевая колонка: | headtube cover ICR IS52 |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Team flat 2X 720mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Система/Шатун: | SRAM GX Eagle DUB 34T |
| Цепь: | SRAM GX Eagle 12s |
| Кассета: | SRAM GX Eagle XG-1275 / 10-52 |
| Передняя покрышка: | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Задняя покрышка: | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Седло: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Подседельный штырь: | KTM Team 27.2/400 |
| Вес: | 9.90 kg |
| Максимальная нагрузка: | 129 kg |