ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Myroon Pro (2024) — это высоконадежный и производительный велосипед, созданный для тех, кто ценит качество и комфорт в каждом километре пути.
Седло KTM Line Sport, изготовленное из премиальных материалов, обеспечивает удобство и поддержку даже на длительных поездках. Надежная и долговечная трансмиссия с шатунами Shimano MT511 32T�гарантирует плавное переключение и большой запас прочности, позволяя уверенно преодолевать разнообразные трассы.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер рамы: | S |
| Рама: | карбон |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вес, кг: | 12,9 |
| Нагрузка до, кг: | 130 |
| Вилка: | RockShox Judy Silver TK 29" 100mm remote 15×110 taper |
| Манетки: | Shimano Deore |
| Задний переключатель: | Shimano Deore M6100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Comp 7° |
| Руль: | KTM Comp flat 2X 720mm |
| Грипсы: | KTM Comp Lock |
| Тормозной диск: | Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 160 |
| Система/Шатун: | Shimano MT511 32T |
| Цепь: | Shimano M6100-12 |
| Кассета: | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Покрышки: | Schwalbe Rapid Rob K-Guard 57-622 |
| Седло: | KTM Line Sport |
| Подседельный штырь: | KTM Comp 27.2/400 |