ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Oxford H— стал символом статуса горожанина. Городские велосипеды не только хорошо известны своей пригодностью и надежностью в любых условиях, но и увенчивают свою функциональность гладким и элегантным дизайном, который привлекает внимание. Удобная рама для любителей городских поездок и прогулок на свежем воздухе. Наличие багажника во многом облегчает поездки, вы можете поместить необходимые вещи.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 9 |
| Колеса: | 28" |
| Размер рамы: | 60 см, 51 см, 56 см |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вилка: | Rigid alloy 28" |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Altus SL-M2019 |
| Задний переключатель: | Shimano Altus M2000 SGS |
| Рулевая колонка: | Ritchey Zero Logic PRESS FIT, 1-1/8"", H:9.4mm |
| Вынос: | BLACK Line 7° |
| Руль: | Black Line Riser17 630mm |
| Грипсы: | VELO VLG-1349 |
| Тормозной диск: | Shimano RT10 CL 160 / 160 |
| Система/Шатун: | Lasco FR650 38 |
| Цепь: | Shimano HG53 |
| Кассета: | Shimano HG201-9 / 11-32 |
| Педали: | KTM Onroad VPE-857 EPB |
| Покрышка задняя: | Schwalbe CITIZEN K-Guard 42-622 |
| Покрышка передняя: | Schwalbe CITIZEN K-Guard 42-622 |
| Седло: | KTM Line Urban |
| Подседельный штырь: | Black Line 27.2 |
| Подножка: | KTM Center 24"-28" adjust |
| Крылья: | SKS A46R silver alloy |
| Багажник: | KTM Racktime light (snap-it 1.0+2.0) |
| Фара передняя: | Trelock BIKE-i VEO LS 233 LED |
| Фара задняя: | Trelock DUO FLAT |
| Вес: | 14 кг |