ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед Penny Lane – это прекрасно зарекомендовавшая себя серия женских MTB хардтейлов, которая является надежными повседневными велосипедами по доступной цене. Их можно использовать как горные байки начального уровня, так и велосипеды для ежедневных поездок на работу с отличной проходимостью и прочностью.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 27 |
| Размер колёс: | 27.5" |
| Размер рамы: | 32, 37, 42 см, 47 см |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Suntour SF19-XCT30 HLO DS |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Altus M2010 w/ OGD |
| Манетка левая/передняя: | Shimano Altus |
| Передний переключатель: | Shimano Altus M2000 |
| Задний переключатель: | Shimano Altus M2000-SGS shadow |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос: | KTM LINE 15° |
| Руль: | KTM LINE Riser 12 |
| Грипсы: | KTM LINE MTB |
| Передний тормоз: | Tektro HD-T275 |
| Задний тормоз: | Tektro HD-T275 |
| Система/Шатуны: | Shimano MT101 / 40-30-22T |
| Кассета: | Shimano Alivio HG200-9 / 11-36T |
| Цепь: | KMC Z9 |
| Педали: | KTM LINE MTB BF |
| Обода: | KTM 27.5" Sport 32H; 587×20 |
| Покрышки: | SCHWALBE SMART SAM K-Guard 57-584, black |
| Передняя втулка: | KTM Line — Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR |
| Задняя втулка: | KTM Line — Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR |
| Седло: | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь: | KTM LINE 27.2 |
| Вес: | 14.5 кг |