ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед Penny Lane – это прекрасно зарекомендовавшая себя серия женских MTB хардтейлов, которая является надежными повседневными велосипедами по доступной цене. Их можно использовать как горные байки начального уровня, так и велосипеды для ежедневных поездок на работу с отличной проходимостью и прочностью.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 24 |
| Размер колёс: | 27.5" |
| Размер рамы: | 32, 37, 47 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Suntour SF19-XCE28 DS |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Altus EF505 |
| Передний переключатель: | Shimano Altus M313 |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney TX800-SGS |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос: | KTM LINE 15° |
| Руль: | KTM LINE Riser 12 |
| Грипсы: | KTM LINE MTB |
| Тормозной диск: | Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Система/Шатун: | Shimano Tourney TY301 / 42-34-22T |
| Цепь: | KMC Z8.3 |
| Кассета: | Shimano Tourney HG200-8 / 12-32T |
| Педали: | KTM LINE MTB BF |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR / KTM 27.5" Sport 32H; 587×20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR / KTM 27.5" Sport 32H; 587×20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка: | IMPAC SMARTPAC TwinSkin 54-584, black |
| Задняя покрышка: | IMPAC SMARTPAC TwinSkin 54-584, black |
| Седло: | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь: | KTM LINE 27.2 |
| Вес: | 14.70 kg |
| Максимальная нагрузка: | 133 kg |