ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Penny Lane Disk 27 — предоставит возможность наслаждаться скоростью и удобством. Поскольку модель оснащена прочными ободами, тем самым вы защищены от рисков образования «восьмерок», а благодаря глубокому рисунку на покрышках Schwalbe SMART SAM K-Guard 54-584 27.5×2.10 управление велосипедом подарит вам только лёгкость. Модель укомплектована любительским уровнем оборудования.Этот велосипед подарит вам яркие впечатления и эмоции.
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 27.5" |
| Количество скоростей: | 24 |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Манетки: | Shimano Altus SL-M315 8 |
| Передний переключатель: | Shimano Altus M313 DS |
| Задний переключатель: | Shimano Acera M360-8 SGSL |
| Шатуны: | Shimano TY501 42-34-24 |
| Обода: | Remerx ROCKY DISC 32H 584×21 |
| Втулка: | KTM Line — Shimano HB-TX505 32HCL QR |
| Втулка задняя: | KTM Line — Shimano FH-TX505 32HCL QR |
| Покрышки: | Schwalbe SMART SAM K-Guard 54-584 27.5×2.10 |
| Грипсы: | KTM Dimond Grip 130mm black ring |
| Руль: | KTM Line rizer15 640mm |
| Вынос: | KTM Line 17° |
| Рулевая колонка: | Ritchey LOGIC ZERO PRESS FIT, 1-1/8", H:9.4mm |
| Седло: | KTM Line MTB Lady |
| Подседельный штырь: | KTM Line 27.2/300 |
| Вес: | 14.50 кг |