ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед Penny Lane – это прекрасно зарекомендовавшая себя серия MTB хардтейлов, которая является надежными повседневными велосипедами по доступной цене. Их можно использовать как горные байки начального уровня, так и велосипеды для ежедневных поездок на работу с отличной проходимостью и прочностью.� Для велосипедистов, использующих байк для поездок в любую погоду.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер колёс: | 29" |
| Размер рамы: | 480 мм |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | RockShox 35 Silver TK 29" 160mm 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | FOX Float X Performance 230×65 |
| Манетка правая/задняя: | SRAM SX Eagle Trigger |
| Задний переключатель: | SRAM SX Eagle 12speed |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team Trail35 |
| Руль: | KTM Team Trail35 rizer25 800mm |
| Грипсы: | Ergon GA20 |
| Тормозной диск: | Shimano RT64 CL 203 / RT64 CL 180 |
| Система/Шатун: | SRAM SX Eagle DUB 30T |
| Цепь: | SRAM NX Eagle 12s |
| Кассета: | SRAM SX Eagle PG-1210 / 11-50 |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano MT410B CL 32H 110-15TA / Ambrosio E30 Trail 32H 622x30TC / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano MT400B CL 32H 148-12TA / Ambrosio E30 Trail 32H 622x30TC / DT Champion 2.0 black |
| Передняя покрышка: | Conti Trail King 60-622 ShieldWall |
| Задняя покрышка: | Conti Trail King 60-622 ShieldWall |
| Седло: | Selle San Marco GND |
| Подседельный штырь: | KTM Comp dropper internal |
| Вес: | 17.20 kg |
| Максимальная нагрузка: | 109 kg |