ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед Prowler 1964 – это бескомпромиссный горный велосипед для покорения любых трасс. Усиленная рама гарантирует оптимальное распределение веса тела. Дисковые гидравлические тормоза велосипеда обеспечивают контролируемое торможение. Количество скоростей позволит подобрать нужную Вам, и плавно переключать во время поездки. Двухподвес — это велосипед, оборудованный передними и задними амортизаторами. Соответственно, он идеально подходит для езды по пересеченной местности.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер колёс: | 29" |
| Размер рамы: | 43, 53 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | RockShox 35 silver TK 29" 160mm 15×110 |
| Задний амортизатор: | FOX Float DPX2 Performance 3Position 230×65 |
| Манетка правая/задняя: | SRAM SX Eagle Trigger |
| Задний переключатель: | SRAM SX Eagle 12speed |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team Trail35 |
| Руль: | KTM Team Trail35 rizer25 800mm |
| Грипсы: | Ergon GE10 Evo ergonomic |
| Тормозной диск: | Shimano RT64 CL 203 / 180 |
| Система/Шатун: | SRAM SX Eagle DUB 30T |
| Цепь: | SRAM NX Eagle 12s |
| Кассета: | SRAM SX Eagle PG-1210 / 11-50 |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano MT400B CL 32H 110-15TA / Ambrosio E30 Trail 32H 622x30TC / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano MT400B CL 32H 148-12TA / Ambrosio E30 Trail 32H 622x30TC / DT Champion 2.0 black |
| Передняя покрышка: | Schwalbe Big Betty Perf. Bike Park 62-622 |
| Задняя покрышка: | Schwalbe Big Betty Perf. Bike Park 62-622 |
| Седло: | Ergon SM10 |
| Подседельный штырь: | KTM Comp dropper internal |
| Вес: | 18,2 kg |