ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед Prowler Exonic�– это прекрасно зарекомендовавшая себя серия MTB хардтейлов, которая является надежными повседневными велосипедами по доступной цене. Их можно использовать как горные байки начального уровня, так и велосипеды для ежедневных поездок на работу с отличной проходимостью и прочностью. Для велосипедистов, использующих байк для поездок в любую погоду.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер колёс: | 29" |
| Размер рамы: | 43, 480 мм |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | FOX 36 Float 29" Factory 160mm GRIP2 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | FOX Float X Factory 230×65 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano XTR M9100-12 |
| Задний переключатель: | Shimano XTR M9100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team Trail35 |
| Руль: | KTM Prime Trail35 Carbon rizer20 800mm |
| Грипсы: | Ergon GA20 |
| Передний тормоз: | Shimano XTR M9100 |
| Задний тормоз: | Shimano XTR |
| Система/Шатуны: | Shimano XTR M9120 32T |
| Кассета: | Shimano XTR M9101-12 / 10-51 |
| Цепь: | Shimano M9100-12 |
| Обода: | 622x30TSS UST |
| Покрышки: | Maxxis Minion DHR II EXO/TR 62-622 |
| Передняя втулка: | Mavic Crossmax Carbon XLR 29 CL 110-15TA |
| Задняя втулка: | Mavic Crossmax XLR 29 Carbon CL 148 |
| Седло: | Selle San Marco GND Open Fit Supercomfort Manganese Rails |
| Подседельный штырь: | FOX Transfer Factory internal |
| Вес: | 13.2 кг |