ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Двухподвес Prowler Master (2024) – эта модель используется для езды по пересеченной и рельефной местности. Прочная рама Prowler 29″ Performance Carbon SLL-LT 150mm / M-8606 из карбона отлично выносит нагрузки. Дисковые гидравлические тормоза Shimano Deore M6100 / M6120 4-Piston Вас не подведут, это проверенная и надёжная технология. Количество скоростей позволит подобрать нужную Вам, и плавно переключать во время поездки. Продуманность всех узлов и продвинутый уровень оборудования от известных производителей.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Размер рамы: | 43 |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | FOX 36 Float 29" Rhythm 160mm |
| Задний амортизатор: | FFOX Float DPX2 PerformanceElite 3Position 230×65 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team Trail35 |
| Руль: | KTM Team Trail35 rizer25 800mm |
| Грипсы: | Ergon GE10 Evo Factory |
| Тормозной диск: | Shimano RT64 CL 203 / 180 |
| Система/Шатун: | Shimano Deore XT M8120 30T |
| Цепь: | Shimano Deore M6100-12 |
| Кассета: | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Переднее колесо: | KTM Comp Trail 29 CL 110-15TA / 622x30TC TLR made by DT Swiss |
| Заднее колесо: | KTM Comp Trail 29 CL 148-12TA / 622x30TC TLR made by DT Swiss |
| Передняя покрышка: | Onza Porcupine White Edition TLR 62-622 |
| Задняя покрышка: | Onza Porcupine White Edition TLR 62-622 |
| Седло: | Ergon SM10 Enduro Comp Men |
| Подседельный штырь: | KTM Team dropper internal |
| Вес: | 14,2 kg |