ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Шоссейный велосипед KTM Revelator Alto Pro� создан для требовательных гонщиков, знающих толк в качественной велотехнике. Седло Selle Italia X3 flow обладает стильным дизайном и высокими техническими характеристиками. У велосипеда хорошие дисковые гидравлические тормоза Shimano 105 R7070 2-Piston flatmount, Shimano RT70 CL 160, которые быстро схватываются с колёсами и останавливают их.
�
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 28" |
| Количество скоростей: | 22 |
| Размер рамы: | 57 см |
| Материал рамы: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Вилка: | Revelator Alto Perf. Carbon / alloy-shaft F12 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano 105 R7020 |
| Передний переключатель: | Shimano 105 R7000 |
| Задний переключатель: | Shimano 105 R7000 GS |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.1/4" road |
| Вынос: | KTM Team Road 8° |
| Руль: | KTM COMP Road |
| Грипсы: | KTM tape |
| Тормозной диск: | Shimano RT54 CL 160 / RT54 CL 160 |
| Система/Шатун: | Shimano RS510 50-34 |
| Цепь: | Shimano LG500 |
| Кассета: | Shimano 105 R7000 / 11-32 |
| Переднее колесо: | Shimano WH-RS171 CL 100-12TA/142-12TA / 622x20TC |
| Передняя покрышка: | Continental Ultra Sport III 28-622 |
| Задняя покрышка: | Continental Ultra Sport III 28-622 |
| Седло: | KTM Line Sport |
| Подседельный штырь: | KTM CompLink zero Alloy aero/350 |
| Вес: | 9.50 кг |