ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Scarp 294 (2024) — это универсальный двухподвес, разработанный для тех, кто ищет свободу передвижения как в городе, так и на пересеченной местности. Легкий и прочный, он станет вашим надежным спутником в любых приключениях. Рама Scarp 29″ из сплава Alloy6061 с тройным баттингом и системой SLL (90 мм хода подвески) обеспечивает оптимальную жесткость и эффективность педалирования, а также отличную управляемость на сложных участках трассы. Трансмиссия SRAM SX Eagle 12speed предлагает широкий диапазон передач, позволяя легко преодолевать подъемы и поддерживать комфортную скорость на равнинах. Шатуны SRAM SX Eagle DUB 34T гарантируют эффективную передачу усилия и минимизируют потерю энергии при педалировании.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Размер рамы: | M, L, XL |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Вес, кг: | 14,9 |
| Нагрузка до, кг: | 130 |
| Вилка: | Suntour Raidon 32 Air 29" RLR 100mm 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | RockShox Monarch RL 165×38 |
| Манетка правая/задняя: | SRAM SX Eagle Trigger |
| Задний переключатель: | SRAM SX Eagle 12speed |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Comp flat 2X 720mm |
| Грипсы: | KTM Comp Lock |
| Тормозной диск: | Shimano RT54 CL 180 / RT54 CL 160 |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Система/Шатун: | SRAM SX Eagle DUB 34T |
| Цепь: | SRAM NX Eagle 12s |
| Кассета: | SRAM SX Eagle PG-1210 / 11-50 |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano MT410B CL 32H 110-15TA / Ryde Rival26 32H 622x26C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano MT400B CL 32H 148-12TA / Ryde Rival26 32H 622x26C / DT Champion 2.0 black |
| Покрышки: | Schwalbe Rapid Rob K-Guard 57-622 |
| Седло: | KTM Line Sport |
| Подседельный штырь: | KTM Comp 30.9/400 |