ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Двухподвес Scarp Elite (2024) – эта модель используется для езды по пересеченной и рельефной местности. Модели SCARP оснащены эффективными амортизаторами и качественными комплектующими. Прочная рама Scarp 29″ Premium Carbon-Alloy rear SLL95mm / M-0916 из карбона отлично выносит нагрузки. Дисковые гидравлические тормоза Shimano M4100 / MT410 2-Piston Вас не подведут, это проверенная и надёжная технология. Количество скоростей позволит подобрать нужную Вам, и плавно переключать во время поездки. Продуманность всех узлов и продвинутый уровень оборудования от известных производителей.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Размер рамы: | 480 мм, 530 мм |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | FOX 32 Float 29" Rhythm 100mm remote |
| Задний амортизатор: | FOX Float DPS PerformanceElite remote 190×37.5 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore M6100-12 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Team flat 2X 720mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Тормозной диск: | Shimano RT54 CL 180 / 160 |
| Система/Шатун: | Shimano Deore M6120 32T |
| Цепь: | Shimano Deore M6100-12 |
| Кассета: | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Передняя покрышка: | Maxxis Rekon 3C-MaxxTerra/EXO/TR 57-622 |
| Задняя покрышка: | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Седло: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Подседельный штырь: | KTM Team 30.9/400 |
| Вес: | 13,1 kg |