ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед Scarp Exonic – это бескомпромиссный горный велосипед для покорения любых трасс. Рама Scarp 29″ Premium Carbon SLL95mm UDH / M-2926 изготавливается из карбона. Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают быстрое торможение и повышают безопасность. Количество скоростей позволит подобрать нужную Вам, и плавно переключать во время поездки. Двухподвес — это велосипед, оборудованный передними и задними амортизаторами. Соответственно, он идеально подходит для езды по пересеченной местности.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер колёс: | 29" |
| Размер рамы: | 43 |
| Материал рамы: | карбон |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Вилка: | FOX 32 Float SC 29" Factory 100mm remote 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | FOX Float DPS Factory remote 190×37.5 |
| Манетка правая/задняя: | SRAM Eagle AXS Rocker Paddle |
| Задний переключатель: | SRAM XX1 Eagle AXS 12speed |
| Рулевая колонка: | KTM Prime drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Prime MTB 6° |
| Руль: | KTM Prime Carbon flat 720mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Тормозной диск: | Shimano MT900 CL 160 / MT900 CL 160 freeza |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Система/Шатун: | SRAM XX1 Eagle DUB Carbon 34T |
| Цепь: | SRAM XX1 Eagle 12s |
| Кассета: | SRAM XX1 Eagle XG-1299 / 10-52 rainbow |
| Переднее колесо: | DT Swiss XRC 1200 Spline 25 Carbon CL 110-15TA / 622x25TSS TLR |
| Заднее колесо: | DT Swiss XRC 1200 Spline 30 Carbon CL 148-12TA / 622x25TSS TLR |
| Передняя покрышка: | Schwalbe Racing Ray Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Задняя покрышка: | Schwalbe Racing Ralph Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Седло: | Selle Italia SLR Boost flow Carbon Rails |
| Подседельный штырь: | KTM Prime Carbon zero 30.9/400 |
| Вес: | 9.50 kg |
| Максимальная нагрузка: | 110 kg |