ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Scarp Master (2024) — это двухподвесный велосипед, созданный для активных любителей горных и длительных велопрогулок, которые ценят сочетание надежности, комфорта и высокой производительности. Рама из карбона обеспечивает исключительную легкость и маневренность, позволяя уверенно проходить сложные участки трассы и быстро реагировать на изменения рельефа. Эргономичный велопривод с шатуном Shimano Deore XT M8120 34T гарантирует плавное и эффективное педалирование, позволяя экономить силы на длительных маршрутах. Навесное оборудование полупрофессионального уровня отличается высокой надежностью и точностью работы. Задний переключатель Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ обеспечивает быстрое и четкое переключение передач, помогая подобрать оптимальный режим движения в любых условиях.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер рамы: | M, L |
| Рама: | карбон |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вес, кг: | 10,9 |
| Нагрузка до, кг: | 130 |
| Вилка: | FOX 32 Float SC 29" Factory 100mm remote 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | FOX Float DPS Factory remote 190×37.5 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Team flat 2X 720mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Тормозной диск: | Shimano MT800 CL 160 / MT800 CL 160 freeza |
| Система/Шатун: | Shimano Deore XT M8120 34T |
| Цепь: | Shimano M8100-12 |
| Кассета: | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Передняя покрышки: | Schwalbe Racing Ray Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Задняя покрышка: | Schwalbe Racing Ralph Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Седло: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Подседельный штырь: | KTM Team 30.9/400 |