ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Двухподвес�Scarp MT Elite AXS – это модель, которая помогает двигаться по любому типу местности, в том числе с уклоном. Прочная рама из карбона отлично выносит нагрузки. Дисковые гидравлические тормоза Вас не подведут, это проверенная и надёжная технология. Продвинутый уровень оборудования.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Размер рамы: | 43 |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | FOX 32 Float 29" Rhythm 120mm remote 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | FOX Float DPS PerformanceElite remote 190×45 |
| Манетка правая/задняя: | SRAM GX Eagle AXS Controller |
| Задний переключатель: | SRAM GX Eagle AXS 12speed |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Team flat 2X 740mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Тормозной диск: | Shimano RT64 CL 180 / RT64 CL 160 |
| Система/Шатун: | SRAM GX Eagle DUB 32T |
| Цепь: | SRAM GX Eagle 12s |
| Кассета: | SRAM GX Eagle XG-1275 / 10-52 |
| Передняя покрышка: | Maxxis Rekon EXO/TR 62-622 |
| Задняя покрышка: | Maxxis Rekon EXO/TR 62-622 |
| Седло: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Подседельный штырь: | KTM Comp dropper internal |
| Вес: | 12.90 kg |
| Максимальная нагрузка: | 132 kg |