ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед Scarp MT Master�– это прекрасно зарекомендовавшая себя серия MTB хардтейлов, которая является надежными повседневными велосипедами по доступной цене. Их можно использовать как горные байки начального уровня, так и велосипеды для ежедневных поездок на работу с отличной проходимостью и прочностью. Для велосипедистов, использующих байк для поездок в любую погоду.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Размер рамы: | 43 |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | FOX 34 Float SC 29" Performance 120mm remote 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | FOX Float DPS PerformanceElite remote 190×45 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Team flat 2X 740mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Система/Шатуны: | Shimano Deore XT M8120 32T |
| Кассета: | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Цепь: | Shimano M8100-12 |
| Обода: | 622x30TC made by DT Swiss |
| Покрышки: | Maxxis Rekon EXO/TR 62-622 |
| Передняя втулка: | KTM Comp Trail 29 CL 110 |
| Задняя втулка: | KTM Comp Trail 29 CL 148 |
| Седло: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Подседельный штырь: | KTM Team dropper internal |
| Вес: | 12.2 кг |