ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Scarp MT Master (2024) — это высокопроизводительный двухподвесный велосипед, который идеально подойдет требовательным спортсменам, ценящим точную управляемость и надежность в самых разнообразных условиях. Рама из премиального карбона Scarp 29″ Premium Carbon с ходом подвески 115 мм и системой SLL обеспечивает оптимальную геометрию для уверенного контроля и стабильности на сложных трассах. Легкая и прочная конструкция позволяет эффективно использовать энергию педалирования и маневрировать на высоких скоростях.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер рамы: | M, L |
| Рама: | карбон |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вес, кг: | 12,2 |
| Нагрузка до, кг: | 120 |
| Вилка: | FOX 34 Float SC 29" Performance 120mm remote 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | FOX Float DPS PerformanceElite remote 190×45 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Team flat 2X 740mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Тормозной диск: | Shimano MT800 CL 160 / MT800 CL 160 freeza |
| Система/Шатун: | Shimano Deore XT M8120 32T |
| Цепь: | Shimano M8100-12 |
| Кассета: | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Покрышки: | Maxxis Rekon EXO/TR 62-622 |
| Седло: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Подседельный штырь: | KTM Team dropper internal |