ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Двухподвесный велосипед�Scarp MT Prime – это модель привлекательного дизайна с хорошими показателями маневренности за счет эргономичности конструкции. Карбоновая рама Scarp 29″ Premium Carbon SLL115mm UDH / M-2926 обеспечивает лёгкое и чуткое управление велосипедом. Дисковые гидравлические тормоза надежно удерживают транспортное средство на месте. На модель установлено продвинутое оборудование.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 12 |
| Колеса: | 29" |
| Размер рамы: | 43, 480 мм, 530 мм |
| Рама: | карбон |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | RockShox SID SL Ultimate 29" 100mm remote 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | RockShox SID Luxe Ultimate remote 190×37.5 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano XTR M9100-12 |
| Задний переключатель: | Shimano XTR M9100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Prime MTB 6° |
| Руль: | KTM Prime Carbon flat 720mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Тормозной диск: | Shimano MT900 CL 160 / MT900 CL 160 freeza |
| Система/Шатун: | Shimano XTR M9120 34T |
| Цепь: | Shimano M8100-12 |
| Кассета: | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Передняя покрышка: | Schwalbe Racing Ray Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Задняя покрышка: | Schwalbe Racing Ralph Evo SuperRace TLE 57-622 |
| Седло: | Selle San Marco Aspide Short Open Fit Narrow |
| Подседельный штырь: | KTM Prime Carbon zero 30.9/400 |
| Вес: | 10.20 kg |
| Максимальная нагрузка: | 121 kg |