ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Scarp MT Pro – это двухподвес, разработанный для тех, кто жаждет скорости, эффективности и полного контроля над трассой.
В основе байка – легкая и прочная карбоновая рама, обеспечивающая идеальный баланс между жесткостью и податливостью для оптимальной передачи энергии и комфорта на сложных участках. Внутренняя проводка тросов не только улучшает эстетику велосипеда, но и защищает их от грязи и повреждений, гарантируя бесперебойную работу трансмиссии и тормозов.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Рама: | карбон |
| Размер рамы: | M, L, XL |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вес, кг: | 14,9 |
| Нагрузка до, кг: | 134 |
| Вилка: | Suntour Raidon 32 Air 29" RLR 120mm 15×110 taper |
| Задний амортизатор: | Suntour Edge RLR remote 190×45 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore M6100-12 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore M6100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Team flat 2X 740mm |
| Грипсы: | KTM Team silicone |
| Тормозной диск: | Shimano RT54 CL 180 / RT54 CL 160 |
| Система/Шатун: | Shimano MT511 32T |
| Цепь: | Shimano M6100-12 |
| Кассета: | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Покрышки: | Schwalbe Tough Tom K-Guard 60-622 |
| Седло: | KTM Line Sport |
| Подседельный штырь: | KTM Comp dropper internal |