ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Tourella TC— стал символом статуса горожанина. Городские велосипеды не только хорошо известны своей пригодностью и надежностью в любых условиях, но и увенчивают свою функциональность гладким и элегантным дизайном, который привлекает внимание. Удобная рама для любителей городских поездок и прогулок на свежем воздухе. Наличие багажника во многом облегчает поездки, вы можете поместить необходимые вещи.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 7 |
| Колеса: | 28" |
| Размер рамы: | 46 |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Вилка: | Rigid steel 28" |
| Манетка правая/задняя: | Shimano NEXUS-7 |
| Рулевая колонка: | Head set NECO H129CPM D:1-1/8"", H:20mm |
| Вынос: | KTM Line 25.4 180mm |
| Руль: | KTM Line Riser 70 BS50 600mm |
| Грипсы: | VELO VLG-649-1/AD2S Gel |
| Тормоза: | ободные |
| Система/Шатун: | LASCO RCF4 38 |
| Цепь: | KMC Z1 1/2"x3/32" |
| Защита цепи: | Horn CATENA A09 |
| Кассета: | Shimano 19 |
| Педали: | KTM Onroad VPE-616 Alloy |
| Покрышка задняя: | Schwalbe FAT FRANK K-Guard, 50-622 |
| Покрышка передняя: | Schwalbe FAT FRANK K-Guard, 50-622 |
| Седло: | Selle Royal Odina |
| Подседельный штырь: | KTM Line 27,2 |
| Подножка: | KTM Center 24"-28" adjust |
| Крылья: | RPZ 28 46 black matt |
| Багажник: | KTM Racktime light (snap-it 1.0+2.0) |
| Фара передняя: | Trelock BIKE-i retro LS 583 LED |
| Фара задняя: | AXA RIFF Steady |
| Вес: | 16,6 кг |