ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Горный велосипед KTM Ultra 1964 Comp (2024) — это универсальная спортивная модель, идеально подходящая как для динамичных поездок по асфальтированным дорогам, так и для активного покорения бездорожья. Благодаря четко слаженной работе трансмиссии с системой Shimano Deore M6100 32T�педалирование становится максимально комфортным и эффективным — вы тратите минимум усилий, сохраняя высокий темп движения. Переключатель передач Shimano Deore XT M8100-12 SGS Shadow+ гарантирует плавное и точное перекидывание цепи между звёздочками, обеспечивая надежность и стабильность работы даже в самых сложных условиях. Основа велосипеда — прочная и легкая алюминиевая рама 29″ Alloy 6061 MTB ULTRA TB M-1306, спроектированная с учетом особенностей горного катания.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Размер рамы: | S, M, L, XXL |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вилка: | RockShox Judy Silver TK 29" 100mm remote 15×110 taper |
| Манетки: | Shimano Deore |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Шатуны: | Shimano Deore M6100 32T |
| Кассета: | Shimano M6100-12 / 10-51 |
| Цепь: | Shimano M6100-12 |
| Педали: | KTM Team MTB SB |
| Втулка: | KTM Line — Shimano HB-MT410 CL 32H 110 TA / KTM 28" Sport 32H; 622×22 / Richman 2.0 INOX, black |
| Втулка задняя: | KTM Line — Shimano FH-MT410 CL 32H 148 TA / KTM 28" Sport 32H; 622×22 / Richman 2.0 INOX, black |
| Покрышки: | Maxxis Rekon Race EXO 57-622 |
| Грипсы: | KTM Prime silicone |
| Руль: | KTM Comp flat 2X 720mm |
| Вынос: | KTM Team 7° |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Седло: | KTM Comp MTB Sport |
| Подседельный штырь: | KTM Comp 27.2 |