ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Ultra Flite�относится к велосипедам полупрофессионального уровня. За безопасное и своевременно переключение скоростей отвечает задний переключатель Shimano Deore M6000-10 GS shadow+. Алюминиевая рама Ultra 29″ AL6061 / M-8322 идеально подходит для активного катания. Анатомическое спортивное седло KTM Line MTB позволит удобно сидеть, правильно распределять вес тела и меньше уставать. Оборудование – полупрофессиональное.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 10 |
| Размер колёс: | 29" |
| Размер рамы: | 480 мм |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Rockshox FS JUDY TK B1 Coil |
| Манетки: | Shimano Deore |
| Передний переключатель: | Shimano Deore M4100 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore M5120-SGS shadow+ |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос: | KTM COMP -7° |
| Руль: | KTM COMP Riser 12 |
| Грипсы: | KTM COMP MTB |
| Тормозной диск: | Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Система/Шатун: | Shimano Deore M4100 / 36-26T w/ BB |
| Цепь: | Shimano Deore HG54 |
| Кассета: | Shimano Deore M4100-10 / 11-42T |
| Педали: | KTM COMP MTB BF Pedal |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano HB-MT200 CL 32H 100 QR / KTM 28" Sport 32H; 622×20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano FH-RM35BZ CL 32H 135 QR / KTM 28" Sport 32H; 622×20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка: | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Задняя покрышка: | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Седло: | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь: | KTM COMP 27.2 |
| Вес: | 14.30 kg |
| Максимальная нагрузка: | 120 kg |