ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Горный велосипед KTM Ultra Fun 29�– модель, оборудованная крепкой рамой, прочными колёсами, а также надёжными цепкими тормозами. Уровень оборудования – любительский. Прочные шатуны Sram SX EAGLE / 34T. Фирменные покрышки MAXXIS REKON RACE 57-622, black порадуют прекрасным сцеплением с грунтом.
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер рамы: | 43, 53 см, 57 см, 480 мм |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вилка: | Suntour SF20-XCM RL DS |
| Манетки: | Sram |
| Задний переключатель: | Sram SX EAGLE |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос: | KTM COMP -7° |
| Руль: | KTM COMP Riser 12 |
| Грипсы: | KTM COMP MTB |
| Тормозной диск: | Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Система/Шатун: | Sram SX EAGLE / 34T |
| Цепь: | Sram SX EAGLE |
| Кассета: | Sram PG-1210 EAGLE-12 / 11-50T |
| Педали: | KTM COMP MTB BF Pedal |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR / KTM 28" Sport 32H; 622×20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR / KTM 28" Sport 32H; 622×20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка: | MAXXIS REKON RACE 57-622, black |
| Задняя покрышка: | MAXXIS REKON RACE 57-622, black |
| Седло: | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь: | KTM COMP 27.2 |
| Вес: | 14.80 kg |