ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Горный велосипед KTM Ultra Gloriette 29�– это спортивная модель, которая одинаково хорошо подходит для поездок по дорогам и по бездорожью. На прочных ободах установлены рельефные покрышки SCHWALBE SMART SAM K-Guard 57-622, bronze, позволяющие развить максимальную скорость за короткое время.Дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 надежно схватывают колеса, обеспечивая остановку на любом типе грунта.
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер рамы: | 480 мм |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Манетки: | Sram |
| Задний переключатель: | Sram SX EAGLE |
| Шатуны: | Sram SX EAGLE / 34T |
| Кассета: | Sram PG-1210 EAGLE-12 / 11-50T |
| Цепь: | Sram SX EAGLE |
| Педали: | KTM COMP MTB BF Pedal |
| Обода: | KTM 28" Sport 32H; 622×20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Втулка: | KTM Line — Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR |
| Втулка задняя: | KTM Line — Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR |
| Покрышки: | SCHWALBE SMART SAM K-Guard 57-622, bronze |
| Передний тормоз: | Shimano MT200 Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Задний тормоз: | Shimano MT200 Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Грипсы: | KTM COMP MTB |
| Руль: | KTM COMP Riser 20 |
| Вынос: | KTM COMP 15° |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Седло: | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь: | KTM COMP 27.2 |
| Вес: | 12.50 кг |