ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Горный велосипед KTM Ultra Glorious (2024) — это надежная и сбалансированная модель любительского уровня, созданная для комфортного и уверенного катания как по городским трассам, так и на пересеченной местности. Прочная алюминиевая рама 29″ Alloy 6061 MTB / M-1110 отличается высокой износостойкостью и эргономичным дизайном, обеспечивая оптимальный баланс жесткости и комфорта во время поездок. Цепная передача оснащена долговечными и надежными шатунами Shimano Deore MT510 34T, которые гарантируют плавность и эффективность педалирования на любых скоростях. Для уверенного и безопасного торможения велосипед оборудован дисковыми гидравлическими тормозами Shimano MT201 / MT200 с двухпоршневыми суппортами, обеспечивающими мгновенную остановку даже при высокой скорости и в сложных условиях.
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер рамы: | M |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Вилка: | Suntour Raidon XC Air 29" RLR 100mm |
| Манетки: | Shimano Deore |
| Задний переключатель: | Shimano Deore M6100-12 SGS shadow+ |
| Шатуны: | Shimano Deore MT510 34T |
| Кассета: | Shimano M6100-12 / 10-51 |
| Цепь: | Shimano M6100-12 |
| Педали: | KTM Comp MTB BF |
| Втулка: | KTM Line — Shimano HB-MT200 CL 32H 100 QR / KTM 28" Sport 32H; 622×22 / Richman 2.0 INOX, black |
| Втулка задняя: | KTM Line — Shimano FH-MT401 CL 32H 135 QR / KTM 28" Sport 32H; 622×22 / Richman 2.0 INOX, black |
| Покрышки: | Maxxis Rekon Race EXO 57-622 |
| Грипсы: | KTM Comp Ergo Lock |
| Руль: | KTM Comp Flat Top 700mm |
| Вынос: | KTM Comp 7° |
| Рулевая колонка: | Ritchey OE Zero Logic 1.1/8" |
| Седло: | KTM Comp MTB Sport |
| Подседельный штырь: | KTM Comp 27.2 |