ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Ultra Sport 29 относится к велосипедам любительского уровня. Стандартное оборудование. Седло KTM COMP MTB отличается анатомичным спортивным дизайном и рассчитано на повседневные поездки. На велосипед установлены дисковые гидравлические тормоза Shimano MT201 / MT200 Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 160, которые мгновенно останавливают его на любой скорости. В свою очередь покрышки MAXXIS REKON RACE 57-622, black с крупным протектором обеспечивают хорошее сцепление с грунтом в условиях бездорожья. Очень прочные и точно сбалансированные шатуны Shimano Deore MT510 / 34T w/ BB.�
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 29" |
| Количество скоростей: | 12 |
| Размер рамы: | 53 см, 57 см, 480 мм |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Манетки: | Shimano Deore |
| Задний переключатель: | Shimano Deore M6100-SGS shadow+ |
| Шатуны: | Shimano Deore MT510 / 34T w/ BB |
| Кассета: | Shimano Deore M6100-12 / 10-51T |
| Цепь: | Shimano Deore M6100 |
| Педали: | KTM COMP MTB BF Pedal |
| Обода: | KTM 28" Sport 32H; 622×22 / Richman 2.0 INOX black |
| Втулка: | KTM Line — Shimano HB-MT200 CL 32H 100 QR |
| Втулка задняя: | KTM Line — Shimano Deore FH-MT401 CL 32H 135 QR |
| Покрышки: | MAXXIS REKON RACE 57-622, black |
| Передний тормоз: | Shimano MT201 / MT200 Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 160 |
| Задний тормоз: | Shimano MT201 / MT200 Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 160 |
| Грипсы: | KTM COMP MTB |
| Руль: | KTM COMP Flat Top |
| Вынос: | KTM COMP -7° |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Седло: | KTM COMP MTB |
| Подседельный штырь: | KTM COMP 27.2 |
| Вес: | 12.50 кг |