ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Wild Cross— детская линейка велосипедов. Данная модель станет для вашей семьи настоящим другом. Благодаря легким алюминиевым рамам, компонентам, ориентированным на детей, и специально выбранным техническим концепциям все велосипеды созданы с учетом особенностей детского тела. Седло выполнено таким образом, чтобы Ваш ребенок не чувствовал дискомфорт во время поездки.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 7 |
| Размер колёс: | 20" |
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав |
| Тип тормозов: | Ободные |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Рама: | 20" Alloy 6061 KID WILD CROSS / K-1201 |
| Вилка: | rigid alloy |
| Манетка правая/задняя: | Shimano RV200 w/ OGD |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney TY200 |
| Рулевая колонка: | FEIMIN FP-H863 |
| Вынос: | KTM Youth 7° |
| Руль: | KTM LINE Riser 40 BS 10° |
| Грипсы: | KTM Youngster WILD CROSS |
| Тормоза: | VL420DG / V995DG |
| Система/Шатун: | SAMOX SAC13-111P1P / 32T |
| Цепь: | KMC Z7 |
| Кассета: | Shimano Tourney MF-TZ510-7 / 14-28T |
| Педали: | FEIMIN FP-873 |
| Переднее колесо: | KTM Line — KT-A1GF 20H 100 OLD / KTM 20" Youth Cross 20H; 406×19 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо: | KTM Line — KT-A2QR 20H 135 OLD / KTM 20" Youth Cross 20H; 406×19 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка: | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-406, black |
| Задняя покрышка: | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-406, black |
| Седло: | KTM LINE Youngster |
| Подседельный штырь: | KTM LINE Youth |
| Вес: | 8.60 kg |
| Максимальная нагрузка: | 59 kg |