ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Wild Cross- является отличным вариантом для городских прогулок, предназначается на рост от 125 до 155 см. Его сдержанный и лаконичный дизайн точно не отставит вас равнодушным. Размер колес 24″, что позволит преодолевать длинные дистанции. Модель оснащена системой Lasco CF5843 42-32-22 140. Рама 24″ AL6061 KID WILD STREET K7411, 310mm – воплощение инновационных наработок от команды инженеров бренда.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 18 |
| Размер колёс: | 24" |
| Размер рамы: | 31 см |
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Тип тормозов: | Дисковые механические |
| Рама: | 24" AL6061 KID WILD STREET K7411, 310mm |
| Вилка: | 24" Suntour SF15-M3010 P |
| Манетка правая/задняя: | Shimano SL-RS36 6 |
| Передний переключатель: | Shimano TY500 TS |
| Задний переключатель: | Shimano TY21-6 |
| Рулевая колонка: | Ahead set, semi-integr.,water proof,black |
| Вынос: | KTM Line E:60mm, R:15 |
| Руль: | KTM Line rizer20 560mm |
| Грипсы: | Velo VLG-184-6AD2, L:76mm |
| Тормоза: | V TEKTRO TS325 / 837AL |
| Система/Шатун: | Lasco CF5843 42-32-22 140 |
| Обода: | Remerx DRAGON 36H 507×19 |
| Втулка передняя: | KTM Line — QUANDO 36H KT-A16F Nut |
| Втулка задняя: | KTM Line — QUANDO 36H KT-A11R Nut |
| Покрышка задняя: | RUBENA V75 SCYLLA 50-507 24×1.90 |
| Покрышка передняя: | RUBENA V75 SCYLLA 50-507 24×1.90 |
| Седло: | KTM Line MTB JR |
| Подседельный штырь: | KTM Line 27.2/250 |
| Подножка: | KTM CENTER 24-28" adjust |
| Вес: | 13,2 kg |