ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Wild Cross 24 предназначается на рост от 125 до 155 см. Модель оснащена системой SAMOX Alloy 127mm 34Z. Рама – воплощение инновационных наработок от команды инженеров бренда. Специальный рисунок на покрышках делает езду в любом темпе безопасной благодаря хорошему сцеплению с грунтом.
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 24" |
| Количество скоростей: | 7 |
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав |
| Тип тормозов: | Ободные |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Вилка: | Light unicrown aluminium 24" |
| Манетка правая/задняя: | SHIMANO SL-RV200-7R easy shift |
| Задний переключатель: | SHIMANO RD-TY200-SS low cage |
| Рулевая колонка: | KTM 1 1/8" press fit with 10mm conical spacer |
| Вынос: | KTM YOUTH 50mm 7° |
| Руль: | KTM YOUTH alloy 40 riser wide 560mm |
| Грипсы: | KTM YOUTH 184 |
| Тормоза: | Ergonomic Alloy TEKTRO TS325-A with V-Brake 837-102mm |
| Система/Шатун: | SAMOX Alloy 127mm 34Z |
| Цепь: | KMC Z7 |
| Кассета: | SHIMANO MF-TZ510-7 14-28T |
| Педали: | KTM YOUTH ball bearing |
| Переднее колесо: | KTM Line — KT-A1GF alloy ball bearing 24 H clean bolt / KTM YOUTH 24" alloy CNC 24H / stainless steel spokes |
| Заднее колесо: | KTM Line — KT-A11R alloy ball bearing 24 H clean bolt / KTM YOUTH 24" alloy CNC 24H / stainless steel spokes |
| Передняя покрышка: | IMPAC RIDGEPAC 50-507 24×2.0 |
| Задняя покрышка: | IMPAC RIDGEPAC 50-507 24×2.0 |
| Седло: | KTM YOUTH MTB |
| Подседельный штырь: | KTM YOUTH 27.2 |