ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Wild Cross Street 24″ с фарой и крыльями – отличный выбор для подростков в возрасте от 8 до 12 лет. У этого байка есть 24-дюймовые колеса с крыльями, что обеспечивает комфорт, безопасность и защиту от грязи при катании. Стильный дизайн выполнен в ярких оранжево-белых оттенках и оснащен фарой, чтобы привлечь внимание маленьких райдеров и обеспечить видимость на дороге.
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 24" |
| Количество скоростей: | 7 |
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав |
| Тип тормозов: | Ободные |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | rigid alloy |
| Манетка правая/задняя: | Shimano RV200 w/ OGD |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney TY200 |
| Рулевая колонка: | FEIMIN FP-H863 |
| Вынос: | KTM Youth 7° |
| Руль: | KTM LINE Riser 40 BS 10° |
| Грипсы: | KTM Youngster WILD CROSS |
| Тормоза: | VL420DG / V993DG |
| Система/Шатун: | SAMOX SAC13-111P1P / 32T |
| Цепь: | KMC Z7 |
| Кассета: | Shimano Tourney MF-TZ510-7 / 14-34T |
| Педали: | KTM LINE Youth |
| Переднее колесо: | KTM Line — KT-A1GF 28H 100 OLD / KTM 24" Youth Cross 28H; 507×19 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо: | KTM Line — KT-A2QR 28H 135 OLD / KTM 24" Youth Cross 28H; 507×19 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка: | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-507, black |
| Задняя покрышка: | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-507, black |
| Седло: | KTM LINE Youngster |
| Подседельный штырь: | KTM LINE Youth |
| Подножка: | KTM Youth 20"-24" |
| Передняя фара: | Sate Lite G1 |
| Задняя фара: | Sate Lite M4 |
| Вес: | 10.90 кг |
| Максимальная нагрузка: | 62 кг |