ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM Wild One— прекрасно подойдет для подростков. Данная модель станет для вашей семьи настоящим другом. Благодаря легким алюминиевым рамам, компонентам, ориентированным на детей, и специально выбранным техническим концепциям все велосипеды созданы с учетом особенностей детского тела. Седло выполнено таким образом, чтобы Ваш ребенок не чувствовал дискомфорт во время поездки.
| Бренд: | KTM |
| Количество скоростей: | 18 |
| Размер колёс: | 24" |
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав |
| Тип тормозов: | Ободные |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Рама: | 24" Alloy 6061 KID WILD ONE / K-7430 |
| Вилка: | Suntour SF15-M3010-P |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Tourney RS36 w/ OGD |
| Передний переключатель: | Shimano Tourney TY500 |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney TY200 |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос: | KTM LINE 15° |
| Руль: | KTM LINE Riser 20 BS 15° |
| Грипсы: | KTM LINE Youngster |
| Тормоза: | Tektro TS325A / 855AL V-Brake |
| Система/Шатун: | LASCO 3CF5843SP / 42-32-22T |
| Цепь: | KMC Z7 |
| Кассета: | Shimano Tourney MF-TZ500-6 / 14-28T |
| Педали: | KTM LINE Youngster |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano Nexus DH-C3000-3N 28H nut / KTM 24" Youth 28H; 507×19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо: | KTM Line — QUANDO KT-A11R 28H nut / KTM 24" Youth 28H; 507×19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка: | RUBENA V41 WALRUS 47-507, black |
| Задняя покрышка: | RUBENA V41 WALRUS 47-507, black |
| Седло: | KTM LINE Youngster |
| Подседельный штырь: | KTM LINE 27.2 |
| Подножка: | KTM Center 24"-28" adjust |
| Багажник: | STANDWELL SW-CS012SKTM |
| Передняя фара: | AXA PICO15 SWITCH |
| Задняя фара: | TRELOCK DUO FLAT LS 613 |
| Вес: | 14.50 kg |
| Максимальная нагрузка: | 65 kg |