ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM Wild Speed Disc 24″ – это решение для тех, кто хочет научиться великолепно кататься на подобном виде транспорта. Модель имеет прочную и легкую раму из алюминиевого сплава, а также специально подобранные технические решения, которые помогут юному велосипедисту быстро научиться и развить свои навыки езды.
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 24" |
| Количество скоростей: | 9 |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Размер рамы: | 31 см |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Вилка: | Suntour XCT JR L DS 24" 80mm |
| Манетка: | Shimano |
| Задний переключатель: | SHIMANO Altus M2000-SGS |
| Рулевая колонка: | KTM 1 1/8" press fit with 10mm conical spacer |
| Вынос: | KTM Youth 50mm 7° |
| Руль: | KTM Youth alloy 20 riser wide 560mm |
| Грипсы: | KTM Youth 184 |
| Система/Шатун: | SAMOX Alloy 127mm 32Z |
| Цепь: | KMC Z9 |
| Кассета: | Shimanо HG201-9 11-36T |
| Педали: | KTM Youth ball bearing |
| Переднее колесо: | KTM Line — SHIMANO HB-TX505 CL 32H QR / KTM YOUTH 24" alloy DISC 32H / stainless steel spokes |
| Заднее колесо: | KTM Line — SHIMANO FH-TX505 CL 32H QR / KTM YOUTH 24" alloy DISC 32H / stainless steel spokes |
| Передняя покрышка: | SCHWALBE BLACK JACK 47-507 24×1.90 |
| Задняя покрышка: | SCHWALBE BLACK JACK 47-507 24×1.90 |
| Седло: | KTM YOUTH MTB |
| Подседельный штырь: | KTM Youth 27.2 |
| Вес: | 11.80 кг |